Aller au contenu. | Aller à la navigation

Navigation

Navigation
Menu de navigation

Abbate Valentine

Consultation au cabinet et à domicile

Rue des Aubépines, 15

4680

Oupeye

0499 620 807

valentineabbate@icloud.com

Amicone Carmine

Rue Visé-Voie, 23

4680

Oupeye

04 264 11 64

0495 231 646

Antoine Joëlle

Rue du Tiège, 169

4680

Oupeye

04 278 28 07

0471 488 702

Baudoin Hervé

Rue d'Heure-le-Romain, 85

4680

Oupeye

0495 875 880

hervebaudoin@yahoo.fr

Beaume Alain

Thier d'Oupeye, 134

4683

Vivegnis

04 264 68 33

0495 236 833

04 264 68 33

alain.beaume@skynet.be

Bertels Daniel

Allée des Houx, 23

4680

Hermée

04 278 59 60

0477 326 572

dbertels@skynet.be

Bertho Amandine

Rue Libeau, 36A

4682

Houtain Saint-Siméon

0497 732 129

bertho.amandine@gmail.com

Botty Bernadette

Rue de Fexhe-Slins, 73

4680

Hermée

04 264 00 18

0495 137 275

bernadette.botty@gmail.com

Brigode Martine

Shiatsu

Rue du Chêne, 7

4680

Oupeye

0476 253 733

martine.brigode@gmail.com

Bros Mireille

Rue Fût-Voie, 97

4683

Vivegnis

0496 414 660

Burthoul Vincent

Egalement chiropraticien

Rue Christophe, 4

4681

Hermalle-sous-Argenteau

04 374 22 71

04 374 22 71

vincent.burthoul@skynet.be

CASTELA CERRO Olivier

Kinésithérapie sportive - conventionné

Rue du Moulin, 154

4684

Haccourt

0494 835 412

oliviercastela2@hotmail.com

Cuitte Sébastien

A domicile uniquement

Rue Vallée, 33

4681

Hermalle-sous-Argenteau

0498 834 174

Delcomminette Christian

Rue des Aubépines, 15

4680

Oupeye

04 278 34 39

0475 673 548

christelco@skynet.be

Dufour Benoît

Rue Couture, 15

4684

Haccourt

04 374 02 15

0478 969 095

Evrard David

Rue Pierre Michaux, 31

4683

Vivegnis

0479 262 467

www.sportetforme.be

Fersino Sabine

Kinésithérapeute spécialisée en pédiatrie

Rue de l'Arbre Saint-Roch, 24/1

4680

Oupeye

0477 778 825

Gehasse Eric

Rue Gamet, 14

4682

Heure-le-Romain

04 286 51 68

0495 869 707

Hanozin Thierry

Rue du Moulin, 176

4684

Haccourt

04 379 21 57

0495 232 157

hanozin.thierry@gmail.com

Heine Olivier

Rue du Roi Albert, 177

4680

Oupeye

0495 620 086

Hellemans Alain

Rue Lemaire, 33

4684

Haccourt

04 379 54 68

0475 733 637

ahkin@skynet.be

Hensenne Bruno

Kinésithérapie générale et sportive

Avenue Libert Froidmont, 52

4684

Haccourt

04 379 52 95

0498 689 797

brunohensenne@gmail.com

Heydens Benoît

Spécialisé en kiné respiratoire

Rue du Long Fossé, 36

4684

Haccourt

04 374 05 82

0476 697 955

benoit.heydens@skynet.be

Hubens Véronique

Rue du Roi Albert, 340

4680

Oupeye

04 248 00 72

0497 401 664

v.hubens1@gmail.com

Klein Emeline

Cabinet de soins de santé

Rue Pierre Michaux, 49

4683

Vivegnis

0497 649 393

Leclerc Anthony

Rue du Roi Albert, 177

4680

Oupeye

0498 306 588

Leclerc.a26@outlook.com

Lemmens Christophe

Rue Jean Hubin, 57

4680

Oupeye

04 379 55 61

0495 424 324

lemmens.christophe@belgacom.net

Léonard Sophie

Rue Joseph Wauters, 11A

4683

Vivegnis

0473 330 198

Lievens - De Pauw Francine

Rue de Milmort, 22

4680

Hermée

04 278 47 11

Market Gaëtan

Cabinet de soins de santé

Rue Pierre Michaux, 49

4683

Vivegnis

0495 245 460

Martin Otero Virginie

Rue des Muguets, 5

4680

Hermée

0494155131

vivi_martin_5@hotmail.com

MATHURIN Jonathan

Cabinet et domiciles

Rue Pierre Michaux, 31

4683

Vivegnis

0494 806 363

Michel Dominique

Rue des Aubes, 12

4680

Oupeye

04 264 77 13

0497 366 511

Motte Juliane

Kinésithérapie générale et en cours de formation en thérapie manuelle

Rue de Liège, 64

4684

Haccourt

0484 258 254

julianemotte@gmail.com

Mourad Christine

Rue de la Haxhe, 33

4680

Hermée

04 275 49 11

0495 601 293

Nélissen Patricia

Rue de la Haxhe, 3

4680

Hermée

04 289 00 43

0477 558 776

Nibus Laurence

Rue Derrière les Haies, 107

4683

Vivegnis

0496 958 992

laurence.nibus@hotmail.com

PIRET Justine

Kinésithérapie générale et pédiatrique (conventionnée)

Rue Voie de Messe, 54B

4680

Hermée

049102 58 59

piret_justine@hotmail.com

Quoidbach Joseph

Rue de Herstal, 1

4680

Hermée

04 278 40 91

0475 516 530

quoidbach.joseph@gmail.com

Radoux Thomas

Rue Alfred de Taeye, 12

4680

Oupeye

0498 266 092

tom.radoux@gmail.com

Rzepecki Denis

Avenue Reine Elisabeth, 26

4684

Haccourt

0476 835 791

rzepecki.denis@gmail.com

Scheuer Julien

Kinésithérapie sportive et générale

Rue Cockroux, 89

4680

Oupeye

0493 181 283

Tarek Touati

Rue Pierre Michaux, 31

4683

Vivegnis

0495 693 871

Vaesen Benoît

Rue le Biquet, 2

4680

Oupeye

04 248 08 48

0497 391 894